Антикоррупционная комплаенс-служба

Согласно утвержденному 25 октября 2021 года графику заслушивания отчетов директоров организаций технического и профессионального, послесреднего образования Карагандинской области о работе комплаенс служб, директором КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж» Рахимовой Ж.З. осуществлен отчет.

Согласно отчетной информации приказом директора функция антикоррупционного комплаенса в соответствии с законодательством Республики Казахстан о противодействии коррупции возложена на заместителя директора по учебной работе Хасенова М.М., с внесением в должностную инструкцию соответствующих изменений, предусматривающих функциональные обязанности, права и ответственность работника антикоррупционной комплаенс-службы.

Для осуществления информирования о наличии или потенциальной возможности нарушения антикоррупционного законодательства в указанных субъектах квазигосударственного сектора, либо внесения предложений по повышению эффективности мероприятий по противодействию коррупции просим обращаться следующим телефонам:

Комплаенс-офицер КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж» - Хасенов Мубарак Муратович, сот. 8(701)479-96-38