Слушатели Бизнес школы Карагандинского высшего политехнического колледжа заняли 3 место в Республиканском Гранд-турнире «Я - Предприниматель»

Слушатели Бизнес школы Карагандинского высшего политехнического колледжа приняли активное участие в Республиканском Гранд-турнире «Я – предприниматель», посвященном 30-летию Независимости Республики Казахстан. Конкурс проводился по восьми направлениям «Торговля», «Услуги», «Шоу бизнес, культура», «Связь и информация, Образование», «Производство Секция 1, «Производство Секция 2», «Туризм и экология», «Социальное предпринимательство». По направлению «Социальное предпринимателсьтво» команда студентов с группы 9-1-УА-20 Ибраева Мадина, Әбіл Жақсылық, Сейткаримова Аяулым заняли 3 место с проектом «Центр дневного пребывания пожилых людей «Старость в радость!» и награждены грамотой Министерства Образования и науки Республики Казахстан. Студенты Мельникова Валерия, Мурашина Милана с группы 9-2-УА-20 за активное участие в конкурсе с проектом «Green Land» были награждены грамотой Республиканской Ассоциации частных организаций образования.

Организаторы конкурса в лице Палаты Предпринимателей города Алматы выразили благодарность директору Карагандинского высшего политехнического колледжа Рахимовой Жанар Зекеновне за организацию активного участия команд колледжа в Республиканском Гранд-турнире «Я –Предприниматель», посвященном 30-летию Независимости Республики Казахстан.