ДАННЫЙ ПРОЕКТ ФИНАНСИРУЕТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМИССИИ. СОДЕРЖАНИЕ ДАННОЙ ПУБЛИКАЦИИ/МАТЕРИАЛА ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ АВТОРА И НЕ ОТРАЖАЕТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМИССИИ. КОМИССИЯ НЕ МОЖЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ В НЕЙ СОДЕРЖИТСЯ

Kazdual внедрение дуальной системы обучения в Казахстане

Адаптация дуальной системы в Казахстане, которая улучшит компетенцию студентов в соответствии с потребностями работодателей, повысит возможности трудоустройства выпускников и укрепит сотрудничество с частным сектором.

Перейти на официальный сайт KazDual
Партнеры
Конкретные цели проекта

Kazdual внедрение дуальной системы обучения в Казахстане

services

Предложить изменения в законодательство/нормативные документы по адаптации дуального образования в Казахстане.

services

Предоставить студентам возможность получить более актуальные знания и навыки, сочетая формальное образование с обучением, полученным на рабочем месте.

services

Разработать модель дуальной системы высшего образования, поддерживающую различные потребности и интересы работодателей, высших учебных заведений и студентов в различных отраслях промышленности, а также предоставить рекомендации ВУЗам по внедрению дуального образования

services

Синхронизировать программы профессиональных колледжей с требованиями к поступающим в вузы.

services

Повысить мотивацию студентов к обучению и заинтересованность ВУЗов и компаний в поддержке и внедрении дуального обучения, снизить отсев студентов.

services

Создать сетевой и исследовательский центр дуального образования и профессионального обучения.

...

Карагандинский высший политехнический колледж
Kazdual внедрение дуальной системы обучения в Казахстане

© Все права защищены