Профориентация от кафедры "Пожарная безопасность" в Специализированной школе-интернат им. Жамбыла

Продолжая свою миссию поддержки и развития будущих специалистов, преподаватели кафедры "Пожарная безопасность" Карагандинского высшего политехнического колледжа, Қуат Ерсұлтан Ергелдіұлы и Әбдікәрім Адай Асхатұлы, провели профориентацию в Специализированной школе-интернат им. Жамбыла. Мероприятие, которое состоялось 11 января 2024 года, собрало в себе 40 учащихся 9 классов, которые активно участвовали в обсуждении будущих профессиональных путей. Преподаватели представили широкий спектр областей, связанных с пожарной безопасностью, рассказали о возможностях обучения в Карагандинском высшем политехническом колледже.

Учащиеся не только получили информацию о профессиональных перспективах в сфере пожарной безопасности, но и смогли задать вопросы опытным преподавателям.

Это важное событие помогло учащимся принять осознанные решения относительно своего будущего образования и карьеры. Благодарим преподавателей за активное вовлечение и поддержку школьников в процессе профориентации. Карагандинский высший политехнический колледж гордится тем, что может вдохновлять молодое поколение на пути к успешной и насыщенной карьере.