Телефоны:

  • +7 (7212) 41‒17‒20вахта
  • +7 (7212) 41‒17‒18приемная

Адреса корпусов:

  • Бухар-Жырау проспект, 91 корпус
  • Костенко, 112 корпус
  • Бухар-Жырау проспект, 11а3 корпус
  • Волгодонская, 454 корпус

Время работы:

  • пн-пт 08:00–18:00обед 13:00-14:00
  • сб 08:00–14:00

Социальные сети:

Подписание меморандума о сотрудничестве между Карагандинским высшим политехническим колледжем и КО филиалом АО «Казпочта»

26 февраля 2024 года в городе Караганда состоялась встреча между представителями КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж» и Карагандинским областным филиалом АО «Казпочта». Мероприятие прошло в актовом зале КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж» по адресу проспект Бухар Жырау, 9.

На встрече были обсуждены следующие вопросы:

  1. Сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров и специалистов в областях, представляющих взаимный интерес.
  2. Трудоустройство, а также прохождение стажировки и практики студентов.
  3. Презентация услуг АО «Казпочта».
  4. Заключение меморандума о взаимном сотрудничестве.

Во время мероприятия выступили:

- Исмаилов Куаныш Абдырахманович, заместитель директора по бизнесу Карагандинского ОФ АО «Казпочта»;

- Тусупова Зауреш Алтайевна, начальник отдела продаж;

- Ускенова Маржанкуль Касеновна, главный специалист отдела почты, логистики и производства.

Обе стороны выразили готовность к сотрудничеству и обмену опытом, что позволит эффективно подготавливать специалистов и обеспечивать успешное трудоустройство студентов. В результате встречи был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.

Эта встреча стала важным шагом в развитии партнерских отношений между КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж» и Карагандинским областным филиалом АО «Казпочта». Объединяя усилия, обе организации будут способствовать созданию и развитию квалифицированных специалистов в сфере, представляющей взаимный интерес.

Мы верим, что данное сотрудничество принесет плодотворные результаты и способствует дальнейшему развитию образовательной и деловой сфер в городе Караганда.