Встреча студентов 4 курса с представителями ведущих учебных заведений: важные дискуссии и перспективы будущего

Служба профориентации и содействия трудоустройству выпускников активно проводит встречи для наших студентов 4 курса с представителями ВУЗов.

26 марта 2024 года в Карагандинском высшем политехническом колледже состоялась важная встреча для студентов 4 курса специальностей "Защита в чрезвычайных ситуациях" и "Пожарная безопасность". Мероприятие собрало представителей ДЧС Карагандинской области, Карагандинского технического университета, Карагандинского индустриального университета и Академии гражданской защиты имени Малика Габдуллина в городе Кокшетау.

На встрече студенты обсудили актуальные вопросы в области чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, а также условия поступления и программы обучения в учебных заведениях. Представители каждого университета рассказали о своих инновационных программах, возможностях для студентов и перспективах дальнейшего развития в выбранных специальностях.

Это событие стало важным моментом для студентов, предоставив им возможность получить полезную информацию и сделать осознанный выбор в планировании своей будущей карьеры в сфере чрезвычайных ситуаций и безопасности.