В апреле 2023 года методическая служба организовала проведение мероприятия, посвященное распространению педагогического опыта, так как он является обязательным условием повышения качества образовательной деятельности педагога и одной из важных форм методической работы.

Мероприятие проводилось в форме семинара, где модераторы познакомили с опытом применения элементов педагогических технологий, используемых преподавателями колледжа на своих занятиях.

Также, вниманию присутствующих на мероприятии педагогов была представлена презентация проведения учебно-методического материала педагогов колледжа через экспертный совет учебно-методического центра. С требованиями к материалам, выступила заместитель директора по научной и учебно-методической работе Рымбекова Д. Б.

Своей деятельностью на тему: «Интеграция математических дисциплин при подготовке специалистов технических специальностей» поделилась -педагог-исследователь, преподаватель математики кафедры ООД, Лопатина Наталья Борисовна.

Как применяется "Технология критического мышления на занятиях русской литературы", представил слушателям педагог-исследователь, преподаватель русского языка и литературы кафедры Полиязычия, Шилин Александр Геннадьевич.