"День открытых дверей": Карагандинский высший политехнический колледж представил свои программы обучения в КГУ "Кокпектинская ОШ"

Сегодня, 19 апреля 2024 года, Карагандинский высший политехнический колледж принял участие в профориентационном мероприятии "День открытых дверей" в КГУ "Кокпектинская ОШ". Это событие собрало представителей учебных заведений как из Караганды, так и из Карагандинской области.

Ученики школ имели возможность познакомиться с разнообразными программами обучения, которые предлагает наш колледж, а также с условиями поступления и перспективами для будущих студентов. Мы представили информацию о специальностях, лабораториях, преподавательском составе и многом другом, чтобы помочь будущим абитуриентам сделать осознанный выбор.

Мы благодарим организаторов мероприятия за приглашение и возможность познакомить учеников с нашим колледжем. Надеемся, что "День открытых дверей" стал полезным и интересным для всех участников, и ждем вас в нашем колледже!