Телефоны:

  • +7 (7212) 41‒17‒20вахта
  • +7 (7212) 41‒17‒18приемная

Адреса корпусов:

  • Бухар-Жырау проспект, 91 корпус
  • Костенко, 112 корпус
  • Бухар-Жырау проспект, 11а3 корпус
  • Волгодонская, 454 корпус

Время работы:

  • пн-пт 08:00–18:00обед 13:00-14:00
  • сб 08:00–14:00

Социальные сети:

Система менеджмента качества

Тусупова Айнур Толешовна

Менеджер по системе менеджмента качества подробнее

Основным документом системы менеджмента качества колледжа является «Политика в области качества», определяющая миссию, видение, цели и стратегические задачи колледжа.

Наличие система менеджмента качества в колледже является гарантией соблюдения требований к качеству управления процессом подготовки специалистов и кадров на каждом ее этапе, начиная с профориентации абитуриентов и до выпуска и трудоустройства дипломированных специалистов.

Внутренняя система менеджмента качества колледжа нацелена на постоянное совершенствование всех процессов, обеспечивающих качество образования в соответствии с требованиями СТ ISO 9001-2016, на выявление, сокращение, устранение и предупреждение процессов снижающих качество образования.

Развивающая модель СМК включает планирование и применяет процессы мониторинга, измерения, анализа и улучшения с целью демонстрации соответствия образовательных услуг требованиям ГОСО, обеспечения соответствия СМК и постоянного повышения ее результативности.

Сертификат соответствия является гарантией качества в глазах потребителей и дает возможность занять лидирующее место на рынке образовательных услуг.

Распределение обязанностей и ответственности руководства и исполнителей, порядок взаимодействия подразделений и служб при выполнении функций и решения задач по вопросам обеспечения качества образования определяет и описывает документация СМК.

СМК в колледже осуществляется через совершенствование внутренней нормативной базы, подлежащей регулярному внутреннему аудиту и оценке эффективности функционирования с дальнейшей ее корректировкой. Функционирование СМК дает возможность колледжу сохранить достигнутый уровень и стать конкурентоспособным колледжем, обеспечивающим качественное образование, признанным не только в регионе, но и по Республике в целом.